Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю прошёл турнир по мини-футболу между сотрудников органов внутренних дел

Чемпионат проходил при поддержке региональной общественной организации «Динамо» с целью популяризации спорта и здорового образа жизни между полицейских.

В состязании участвовали 8 команд, представляющих территориальные органы и подразделения УМВД России по г. Севастополю. В рамках турнира футбольные команды провели 12 отборочных матчей, среди которых продемонстрировали упорную борьбу за мяч и тяготение к победе. Футболисты всё время старались перехватить инициативу на поле, реализовать как можно больше передач и забить максимальное количество голов в ворота соперника.

Наиболее результативными бомбардирами футбольного чемпионата в этом году стали сотрудники ОМВД России по Нахимовскому району Виталий Удальцов и Александр Ставицкий, забившие по 8 и 6 голов соответственно, кроме того, сотрудник отряда специального назначения «Гром» УНК Дмитрий К., который забил 6 голов в ворота соперников.

По итогам чемпионата первое место заняла футбольная команда УНК УМВД России по г. Севастополю, второе место получили футболисты ОМВД России по Балаклавскому району, а «спортивная бронза» досталась команде из ОМВД России по Нахимовскому району. Победителей турнира отметили грамотами и спортивными медалями, а команды получили памятные кубки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля