В УМВД России по г. Севастополю прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

В соревнованиях участвовали 33 сотрудника органов внутренних дел из территориальных подразделений и служб УМВД России по г. Севастополю.

Спортивные забеги на дистанции 1 км, 3 км и 5 км состоялись на территории лесного массива вблизи Сапун-горы.

По итогам состязаний между мужчин спортивное «золото» на дистанции 1 км завоевал Максим Фёдоров, «серебро» досталось Владимиру Боковенко, а «бронзу» получил Валерий Тресковский. Бесспорными фаворитами соревнований стали сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по г. Севастополю – полицейские спецназовцы получили пять из шести призовых мест на дистанциях 3 и 5 км.

Не отстали от своих коллег в спортивных достижениях и девушки. В забеге на 1 км первое место заняла Дарья Данилова, второе – Анна Медведчук и третье – Алиса Волкова. На дистанции 3 км победу одержала также Дарья Данилова, а «серебряным» призёром стала Наталья Рублёва.

В командном зачёте места распределились следующим способом: первое место заняла команда управления по контролю за оборотом наркотических средств, второе место – отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых, а третье досталось спортсменам из экспертно-криминалистического центра. Все призёры отмечены грамотами и медалями, команды-победительницы получили памятные кубки и дипломы.