Последние новости

Реклама

В Крыму количество отелей и санаториев, где можно отдохнуть с туристическим кешбэком, выросло до 292. Про это сообщают в пресс-службе минкурортов республики, сообщает издание «РИА Крым».

«Туристический кешбэк – одна из самых понятных, прозрачных и адекватных мер поддержки, способствующих развитию и наращиваю оборотов туристического бизнеса. А в Крыму это актуально именно в осенне-зимний промежуток времени — сезон оздоровления и лечения, кроме того в бархатный сезон, который, мы надеемся, порадует нас теплой погодой», — отметил министр курортов и туризма Вадим Волченко.

По данным Ростуризма, Крым в первые же дни нового окна продаж по программе кешбэка вошел в топ — 10 направлений по числу бронирований путевок. На предыдущих этапах акции полуостров также был признан одним из наиболее популярных направлений.

Продажи туров с кешбэком начались 25 августа и продлятся до 10 сентября. На отдых можно поехать с 1 октября по 25 декабря с возвратом денежных средств на карту «Мир» в размере 20% от каждой купленной путевки, тем не менее не более 20 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля