Последние новости

Реклама

Программа детского кешбэка в 2022 году завершится досрочно 15 июня. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова в своем Telegram-канале, сообщает издание «РИА Крым».

Со слов руководителя ведомства, программа оказалась более востребованной, чем в прошлом году, а показатели были выполнены досрочно. Программа должна была завершиться 31 августа 2022 года, но детские лагеря, участвующие в программе детского кешбэка, оказались заполнены более чем на 90% уже к июню. Неизменным осталась возможность отправить ребенка в лагерь на её условиях до 30 сентября, захватив последние смены.

«Динамика спроса на путевки в детские лагеря по программе детского кешбэка в этом году в дважды превысила прошлогодние показатели. На начало июня по программе уже куплено более 550 тыс. путевок, а загрузка в лагерях-участниках программы — более 90%. – сказала глава Ростуризма. — С учетом того, что большая часть путевок уже продана, мы завершаем окно продаж в ночь с 14 на 15 июня. В результате, у всех, кто планировал, тем не менее ещё не воспользовался программой, есть ещё целая неделя, чтобы это сделать».

По данным Ростуризма, в 2022 году на программу детского кешбэка выделено 7,5 млрд рублей. На текущий момент почти вся сумма вернулась на банковские карты родителей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля