Последние новости

Реклама

Ростуризм в ночь на 1 марта досрочно закроет продажи туров с кешбэком из-за исчерпания выделенных на него средств. Об этом заявила глава Ростуризма Зарина Догузова, передаёт «РИА Крым».

По её словам, выделенные на весеннее окно продаж деньги на самом деле целиком перечислены туристам. Всего акцией воспользовались около 700 тысяч россиян.

«Если говорить о промежуточных итогах программы, то сумма, которая была запланирована на текущий этап программы, уже на самом деле целиком начислена туристам. Воспользовалось уже почти 700 тысяч человек — они приобрели поездок с кешбэком на 12 миллиардов рублей. И, в соответствии с условиями, на карточки людям вернулось уже более 2,5 миллиардов рублей», — говорится в заявлении Догузовой.

«По этой причине окно продаж будет завершено досрочно — в ночь на 1 марта. У всех, кто планировал воспользоваться программой, есть ещё несколько дней, чтобы это сделать», — добавила она.

Ростуризм зафиксировал почти четырехкратный рост продаж по программе по сравнению с прошлыми этапами.

Следующий, пятый этап туристического кешбэка стартовал в России 18 января. В его рамках туристы имеют возможность отправиться в поездку по 30 апреля, а в речной круиз — с момента начала навигации по 1 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля