Последние новости

Реклама

Бронировать отдых в Крыму безопасней и выгодней через официальные сайты отелей или российские системы онлайн-бронирования. Про это сообщили в пресс-службе минкурортов и туризма РК, сообщает издание «РИА Крым».

В ведомстве напомнили, что 18 января открывается бронирование очередного этапа программы туристического кешбэка.

"Забронировать отдых со скидкой 20% можно на официальных сайтах отелей. Список таких сайтов, как и условия участия в программе размещены на портале «мирпутешествий.рф», — рассказал глава минкурортов и туризма РК Вадим Волченко. При бронировании туров он порекомендовал обращаться за помощью проверенных туроператоров и турагентов.

Он помог вспомнить, что на туристическом портале Travelcrimea.com размещен актуальный реестр всех официально работающих средств размещения полуострова. Это позволяет гостям избежать встречи с мошенниками и переход на сайты-двойники известных отелей.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, старт продаж туров в рамках программы поддержки внутреннего туризма начнётся 18 января. Акция рассчитана на три месяца и завершится 12 апреля. Воспользоваться 20% возвратом стоимости отдыха можно будет с 18 января по 30 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля