Последние новости

Реклама

Крым имеет все шансы стать лидером по числу бронирований в рамках очередного этапа туристического кешбэка. Об этом Крым сообщили в пресс-службе республиканского министерства курортов и туризма, пишет издание «РИА Крым».

Ранее Ростуризм заявил о старте продаж в рамках программы поддержки внутреннего туризма с 18 января. Акция рассчитана на три месяца и завершится 12 апреля. Воспользоваться 20% возвратом стоимости отдыха можно будет с 18 января по 30 апреля.

«Уверен, что к программе подключится ещё больше качественных классифицированных объектов размещения, что даст возможность турбизнесу уверенней войти в высокий курортный сезон 2022 года», — рассказал министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Он подчеркнул, что на предыдущих этапах в программе участвовали более 140 крымских объектов размещения, в том числе более двадцати санаториев.

Глава министерства уточнил, что Крым активно участвует в программе государственного субсидирования поездок по России, разработанной Федеральным агентством по туризму. Благодаря этому регион традиционно лидирует по числу бронирований, в том числе и по туристическому кешбэку.

Ранее член экспертного совета при комитете Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Анатолий Тарасенко заявил, что следующий курортный сезон может превысить рекордные показатели уходящего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля