Последние новости

Реклама

Шесть отелей в Крыму готовятся провести новогодние корпоративы вопреки запрету

Всего на новогодние праздники на территории РК работает свыше 300 коллективных средств размещения. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории РК заявил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Всего на сегодняшний день на территории РК работает порядка 300 коллективных средств размещения. Все они запланировали работать и на промежуток времени новогодних праздников. Хочу помочь вспомнить, что каждый руководить средств размещения брал на себя личное обязательство по соблюдению всех актуальных требований Роспотребнадзора, — помог вспомнить Волченко.

Также министр подчеркнул, что меры за нарушение предусматривают как административные штрафы, так и приостановление деятельности на срок до 90 дней.

— Мы промониторили 108 главных средств размещения в течение нескольких прошедших дней, 20 из них подтвердили возможность проведения новогодних праздников. 6 средств размещения – учитывая предупреждения и персональные беседы, на стойке сотрудники тем не менее говорили что, возможно, у нас новогодние праздники будут, — рассказал Волченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля