Последние новости

Реклама

В ряде городов Крыма по некоторым адресам из-за ремонтов на сетях до вечера не будет воды, сообщает пресс-службе предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

По данным компании, в Симферополе до 18.00 ограничено холодное водоснабжение по улицам Батурина, Трубаченко, Русской, Поповкина, Бульварной, Парковой, Гражданской, Зенитной, Бахчисарайской, Тамбовской, Заводской, Новикова, Футболистов.

Ориентировочно до 14.00 аварийное отключение по улицам Сельвинского, Ефимовой, Добросмыслова, Лиственной, Яковлевой, Солдатской и в Розовом переулке.

В Феодосии до 17.00 без воды абоненты, расположенные по Симферопольскому шоссе 32-42, по улицам Дорожной, Волынкина, Луговой и в одноименном переулке, кроме того, во втором и третьем Заводских переулках.

В феодосийском поселке Приморском до вечера ограничена подача ресурса по улицам Скифской, Школьной, Крымской, Гаспринского, Авдет, Спортивной, Коктебельской, Аджигольской, Ленина, Черниговской.

В Керчи в связи с аварией на сетях без воды остаются улицы Кирова 31, 33, 35, Годуванцева, 3.

В Ленинском районе до 17 часов ограничено водоснабжение села Останино, кроме того, улиц Шоссейной и Трудовой в поселке Ленино.

В Красноперекопске также до пяти часов вечера воды не будет по адресам Чапаева, 31 33, 33А, 35/1, в селе Ишунь Красноперекопского района до 18.00 воду отключат по улицам Ленина, 50-лет Октября, Механизаторов, Черябкина, Строителей, Комсомольской, Морской.

В Красногвардейском районе до 17 часов частично без воды село Петровка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля