Последние новости

Реклама

В столице Крыма и ещё в пяти муниципалитетах республики по ряду адресов не будет воды. Про это сообщает пресс-служба компании «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

По данным предприятия, в Симферополе с полуночи 22 июня до 6 часов утра 23 числа ограничено водоснабжение микрорайона Пневматика. Также, до 15.00 воды не будет в поселках Аэрофлотском и Комсомольском.

В Джанкое ориентировочно до 14.00 без воды остаются абоненты, расположенные по улице Толстого, 15, Октябрьской, Свердлова, Проезжей, Симферопольской и в Элеваторном переулке.

В Керчи до 18.00 без подачи ресурса улицы Орджоникидзе, Дейкало, Кавказская, Нестерова, Мира, Большая, Челядинова, Ярошенко, Международная, Печениной, Днепровская, Кривуляк, Шмидта.

В селе Ленинского района Новониколаевке до шести вечера воды не будет по улицам Керченской, Мира, Молодежной, Садовой, целиком ограничено водоснабжение села Ленинского.

В Саках из-за ремонтов на сетях до вечера воду отключили на участке улицы Ленина от улицы Бурденко до Нового переулка.

В Алуште до 17.00 ограничена подача ресурса для улиц Горбачевой, Пионерской, Снежковой, Пуцатого (нижняя часть), Таврической, Пограничной и в одноименном переулке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля