Последние новости

Реклама

По ряду улиц Симферополя, а также других крымских городов до вечера не будет воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

Так, в Симферополе ориентировочно до 17 часов без воды останутся жители улиц Хайри Эмир-заде, Мемета Нузета, кроме того, домов 93 и 95 по улице Краснознаменной. Также, до вечера воды не будет в симферопольском селе Мирном.

В Алуште специалисты предприятия промывают резервуары чистой воды, в этой связи до 14.00 ограничено водоснабжение улиц Северной, Костычева, Пуцатова, частично Б.Хмельницкого, Туристов и Партизанской. Из-за повреждения на сетях также в течение дня без воды останутся потребители алуштинского села Малореченского, проживающие по Парковой, Морской, Виноградной, Алексея Дижа.

В Керчи до 22 часов ограничено подача ресурса для потребителей, расположенных по адресам: Большевистская, 1, 3, 5, 42, Дальняя, 1Б, 1В, Островского, 99, 110, 112, 115, Фурманова, Горького, 3, ЗЕ, Щорса, 3, 5, 7, в Первом Портовом переулке, 8, кроме того в районе Стеклотарного частного сектора.

В Евпатории идёт процесс набора давления в системе после замены запорной арматуры на магистральном водоводе. Город получит воду в течение дня. Также, в первой половине дня частично ограничена подача воды для джанкойского посёлка Красногвардейского, и села Пятихатка в Красногвардейском районе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля