Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проходят в субботу на сетях в Симферополе и Красноперекопске, в связи с чем у жителей этих городов в течение дня ограничено водоснабжение. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

Так, авария на сетях холодного водоснабжения в крымской столице оставила без воды жителей пригородного посёлка молодёжное – в зоне отключения улицы Московская, Керченская, Юбилейная и прилегающие к ним. Восстановить подачу воды специалисты запланировали к 18:00.

Работы на сетях проходят и в Красноперекопске, в связи с чем ориентировочно до 18:00 ограничено водоснабжение микрорайона №1, кроме того, пригородных сел Почетное и Пятихатка.

Также в пресс-службе предприятия предупредили, что 26 января из-за работ по ремонту будут перебои с водой у жителей центральных улиц Симферополя. Так, ориентировочно с 9:00 до 17:00 без воды останутся Луначарского, Самокиша (частично), Жуковского (частично), кроме того, прилегающие к ним улицы и переулки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля