Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проходят в четверг на сетях в Симферополе, Алуште, Красноперекопске и Белогорском районе Крыма, в связи с чем ряд абонентов остались без воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

Так, в Симферополе из-за аварии на внутридомовых сетях без воды остались жители улиц Гавена (№105,107,111) и Залесская (№83). Работы проводятся специалистами предприятия «Центральный Жилсервис».

Также, авария произошла на сетях холодного водоснабжения в пригородном поселке Грэсовский, вследствие чего ограничена подача на улицы Яблочкова, Энергетиков, Кржижановского, Большевика Попова и прилегающих к ним.

В Красноперекопске в связи с работами по переподключению абонентов на новые трубопроводы без воды остались 8-ой микрорайон и детский сад «Дюймовочка». Ориентировочное время завершения – 17:00.

Ремонты на сетях проводят специалисты и в Алуште – в зоне отключения улица 60 лет СССР (№ 12 и 12а). Кроме того в поселке Зуя Белогорского района – без воды до вечера улицы Ленина, Советская, Морозова и Заводская.

Ранее из-за ремонтов на сетях было частично ограничено водоснабжение в пяти населённых пунктах Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля