Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проходят в среду на сетях водоснабжения, в связи с чем в городах и поселках в течение дня будут перебои и отключения. Про это сообщает пресс-службе предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

В Симферополе из-за аварии на насосной станции ограничено водоснабжение улиц Мате Залки, Центральная, Гурзуфская (частично), 51-й Армии, кроме того, микрорайона «Битак» и прилегающих улиц. Специалисты рассчитывают устранить поломку к 21:00.

В Керчи в связи с повреждением на сетях нет воды у жителей переулка Ремесленный (№ 2,6,10,12), улиц Маяка (№ 11,13) и Орджоникидзе (№ 4,6). Также из-за аварии ограничено водоснабжения пригородного села Приозерное. Время завершения работ – 18:00.

Ещё одно повреждение зафиксировано в Саках, в зону отключения попали улицы Набережная, Крымская, Фещенко, Ивановой, Морозова, кроме того, переулки Юный, Рабочий, Виноградный и Набережный. Ориентировочное время возобновления подачи воды – 13:00.

В селе Изобильное под Алуштой ведётся поиск скрытой утечки на водопроводной линии, по этой причине до утра четверга не будет воды на улицах Центральная Речная, переулках Речной и Зеленый.

В Евпатории с 10 по 12 ноября в промежуток времени с 8:00 до 17:00 будет отключена подача воды у жителей проспекта Победы.

Также в «Воде Крыма» проинформировали, что в среду из-за аварий на сетях ограничено водоснабжение крымских сел Новониколаевка, Ковыльное, Плодородное и частично города Щелкино.

Как известно, накануне аварии и ремонты оставили часть Крыма без воды, массовые отключения произошли в Симферополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля