Последние новости

Реклама

Аварии и работы по ремонту на водоводах оставили часть Крыма без воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

В Симферополе в связи с аварией на сетях холодного водоснабжения ограничена подача воды жителям улиц Береговая, Альминская и одноименного переулка, а также прилегающих к ним. Ориентировочное время завершения работ – 17:00.

Работы на сетях проводятся сегодня и в пригородном селе Строгоновка, в связи с чем отключено водоснабжение улицы Набережная, 1 и 1а, организован подвоз питьевой воды.

В феодосийском регионе продолжаются работы по переподключению Судакского водовода, по этой причине в четверг нет воды в населённых пунктах Коктебель, Насыпное, Южное, Подгорное, Орджоникидзе.

Также, ремонт проводят специалисты сегодня и на джанкойском водоводе, в зоне отключения оказались улицы Крупской, Шмидта, Советская, Ватутина, Ярмарочная, Садовая, переулки Волжский и Крупский. Время завершения работ не уточняется.

В «Воде Крыма» также сообщают, что работы на сетях проводятся сегодня в поселке Ленино одноименного района (ограничено водоснабжение улиц Шевченко, Энгельса, Ленина) и селе Восход Красногвардейского района (нет воды на улицах Строителей, Виноградная, Мичурина, Суворова).

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, накануне аварийно-восстановительные работы проводились на водопроводных сетях в Симферополе, Феодосии, Джанкое и Красноперекопске, в связи с чем в зоне отключения оказались десятки улиц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля