Последние новости

Реклама

В Симферополе, Керчи, селах Алуштинского и Бахчисарайского районов в понедельник из-за ремонтов не будет воды. Про это сообщает пресс-служба компании «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

По данным предприятия, в Симферополе до 14.00 подача приостановлена для жителей улицы Луначарского, а в 22.00 в связи с работами по переключению сетей на байпас, воду отключат для абонентов по адресам: ул. Скифской, Бархатовой, Долетова, Дарвина, Нестерова, Цветочной, Жирова, Токарева, Связистов, Винницкой, Тарабукина. Частично в Петровской Балке, Перовской, Гончарова, Пирогова и одноименном переулке, Хохлова, Дацуна, Голубца, Ген. Родионова, З. Рухадзе, Тюленина, Л. Шевцовой, Громовой, Симферопольской, О. Кошевого, З. Космодемьянской, Матросова, Беспалова, Кудряшева, Носенко, Волошиновых, Народной, Чекистов, Промышленной и в Конечном переулке. Подачу ресурса для этих улиц возобновят 19 апреля в 9 часов утра.

В Керчи из-за повреждений на сетях водоснабжение ограничено по Свердлова, 31-39 и 84.

Также до 14.00 воды нет в алуштинском селе Малореченское по улицам Дижа, Парковой, Морской, Виноградной, и в бахчисарайском селе Плотинном.

С 23.00 18 апреля до 8.00 20 апреля будет производиться профилактическая промывка и дезинфекция резервуаров воды и водопроводных сетей Алушты, Партенита и местных сел М. Маяк, Виноградного, Лазурного, Кипарисного, Пушкино, Лаврового, Запрудного, Солнечногорского, Малореченского, Генеральского, Рыбачьего, Зеленогорья, Приветного, В. Кутузовки, Н. Кутузовки, Лаванды, Изобильного. Пользоваться водой для питьевых целей в этот промежуток времени запрещается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля