Последние новости

Реклама

В ряде муниципалитетов Крыма из-за ремонтов на сетях до вечера не будет воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

По данным компании, в Керчи до вечера без воды улицы Ульяновых, Шахматная, Осипенко, Клары Цеткин, Юннатов, Курортная, Майский переулок.

Также в течение дня без подачи ресурса остаются абоненты в Феодосии, расположенные по улицам Колодяжного и Украинской. Кроме того в феодосийском селе Владиславовке 22 и 23 июля с 8 до 17 часов будут продолжаться работы по замене запорной арматур на водоводе. В этой связи в дневное время жители села не получают воду, организован подвоз.

В Пятихатке Джанкойского района до вечера без водоснабжения улицы Шоссейная, Лесная, Комсомольская, в поселке Красногвардейском воды не будет до 14.00 по улицам 50 лет Октября и Киевской.

В Раздольненском районе воды не будет в селе Кукушкно,

В селе Виноградном Ленинского района — по улицам 50 лет Октября и частично по Гагарина, в Уварово — по улицам Приозерной и Привокзальной.

Жителям Белогорска и прилегающих населённых пунктов пока продолжают подавать техническую воду, которую требуется кипятить. Подвоз обеспечен.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля