Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проходят на сетях в 10 крымских муниципалитетах, в связи с чем подача воды ограничена. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

Так, в Симферополе в связи с ремонтом на сетях холодного водоснабжения ориентировочно до 19:00 ограничено водоснабжение улиц Голубца, Владимира Дацуна, Бориса Хохлова, Рухадзе, Тюленина, Симферопольская (частично), Народная (частично), Шевцовой, Громовой, Туркенича и прилегающих.

Ещё одна авария произошла на городской улице Глинки – в зоне отключения оказались эта улица, кроме того, Самохвалова, Таманская, Каспийская, Нижнегорская, Мазанская, Геническая и прилегающие к ним. Также в пресс-службе предприятия рассказали об ограничении подачи воды на проспекте Победы (№ 211Е, 211Д), улицах Кубанской (11,11а,13,13б,13г),Узловой и переулке Химический.

В Феодосии из-за повреждения на сетях без воды остались улицы Анюнаса и Афанасия Никитина, в Бахчисарайском районе — село Куйбышево, в Керчи – Индустриальное шоссе, Ворошилова, Буденного. Также, снижено давление в микрорайоне керченского Стройгородка.

В Джанкое водоснабжение ограничено на улицах Садовая, Заводская и Крупская, в селе Восход – на улице Юбилейная, в поселке Красногвардейское — 50 лет Октября и Киевская. Также без ресурса остались село Почетное в Красноперекопском районе, улицы Нагорная и Ленина в Феодосии, улицы Мичурина в Виноградном и улицы Юбилейная в Калиновке Ленинского района, улица Революции в Евпатории, улицы Октябрьская, Школьная, Саранчева и Артиллерийская в Алуште.

Также в «Воде Крыма» предупредили, что в Белогорске и населённых пунктах Белогорского района вода в кранах пока техническая.

«Убедительная просьба воду из крана использовать в пищу только после кипячения. Организован подвоз питьевой воды», — добавили в предприятии.

Также в Симферопольском филиале сообщают, что в пятницу в связи с проведением работ по ремонту на сетях холодного водоснабжения с 6:30 до 19:00 будет ограничено холодное водоснабжение улиц Пригородная, Виноградная, Скалистая, Карьерная, Зуйская, проезда Скалистый и переулка Карьерный. Предприятие приносит извинения за временные трудности и рекомендует на время проведения работ иметь запас воды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля