Последние новости

Реклама

Ремонты на сетях водоснабжения проходят в четверг в Симферополе, Керчи, Джанкое и селе Калиновка Ленинского района, в связи с чем в течение дня у ряда абонентов будет ограничена подача воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

Так, в крымской столице в связи с работами на трансформаторной подстанции на территории насосной станции «Белое» c 08:00 и ориентировочно до 13:00 ограничено водоснабжение микрорайонов Белое 1-5, Ана-Юрт, Айкаван, Акрополис, Хошкельды и Каменка.

В Керчи зафиксировано повреждение на сетях холодного водоснабжения, на время ремонта отключена подача на улицы 1-я Сотня, Лазовая, Голубиная.

Ещё одна авария произошла в селе Калиновка Ленинского района, в связи с чем нет воды во всем населенном пункте. Организован подвоз.

Работы по ремонту проходят в этот день и в Джанкое – в зону отключения попали улицы Советская и Шмидта. Специалисты рассчитывают завершить работы к 15:00 и восстановить подачу воды в полном объеме.

Как сообщалось, накануне жители четырех муниципалитетов Крыма остались без водоснабжения из-за аварий и ремонтов на сетях. Например, под отключения попали Евпатория, Алушта, Керчь и в одно из пригородных сел Симферополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля