Последние новости

Реклама

По ряду адресов в нескольких муниципалитетах Крыма нет воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

По данным компании, из-за работ на сетях в первой половине дня ограничено водоснабжение в Симферополе по улице Краснодарской и в одноименном переулке, кроме того, по улице Автомобильной и в Розовом переулке.

В селе Доброе на магистральном водоводе, который пострадал из-за сильных ливней, ремонт завершен, но заполнение системы потребует времени. Ориентировочно штатную подачу воды в населённых пунктах Добровской долины и симферопольского микрорайона Марьино восстановят к 22 часам 1 июля. Пока обеспечен подвоз.

В Белогорском районе из-за затопления насосов без подачи ресурса остаются села Вишенное, Кирпичное, Криничное, Белая Скала. Подвоз питьевой воды обеспечен. При этом в самом Белогорске вода подается, но пока что только техническая:

«Убедительная просьба воду из крана использовать в пищу только после кипячения. Также будет обеспечен подвоз», — обратились к жителям города в пресс-службе компании.

В Евпатории до 16 часов из-за ремонтов воды не будет по проспекту Победы, 23 и 25, улице Беслаевых, 30.

В Феодосии в течение дня ограничено водоснабжение по адресам Чехова,75-80 и частично частного сектора, кроме того, посёлка Орджоникидзе.

В Раздольненском районе до 166 часов без воды село Ковыльное, в Красногвардейском до 17 часов — село Восход.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля