Последние новости

Реклама

В Симферополе и ряде муниципалитетов Крыма из-за ремонтов до вечера не будет воды, сообщает пресс-служба компании «Вода Крыма», пишет издание «РИА Крым».

По данным предприятия, до 18 часов без водоснабжения остаются улицы Амет-Хана Султана, Адуль Тейфук, Кемаль Якуб, Озенбаш, Умют, Сахарова, Пихтовая, Акъташ, Девлет-Гирея, Фенерли, Кокулы, Миндальная, Хвойная, кроме того, прилегающие улицы и переулки в микрорайоне Ак-Мечеть.

Также без воды жители села Грушевка и частично посёлка молодёжное.

Сотрудники джанкойского филиала будут проводить дезинфекцию водонапорной башни и сетей водоснабжения, в этой связи в Красногвардейском по улицам 50 лет Октября, Киевской и Б. Хмельницкого, 104 с 8.00 до 21.00 вода будет непригодна к употреблению.

В Красноперекопске из-за повреждения на сетях до 17 часов ограничено водоснабжение улиц Калинина, 31а, Кирова, 1-31, Шевченко, 1-9, Крымской, 1-19, Новозеленой, Чапаева, 30-51, Мичурина, 1-73, Пирогова, Папанина, 1-21, Степного и Танкового переулков.

В Керчи до вечера без воды жители домов 2-16 в микрорайоне Н. Солнечный, в Саках – улица Строителей. Также без воды до вечера останутся жители дома по адресу Дружбы, 103 в феодосийском микрорайоне Ближние Камыши.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля