Последние новости

Реклама

Депутат: Яценюк в Верховной Раде занимается политической мастурбацией

Внефракционный народный депутат Олег Ляшко заявил, что сегодняшнее собрание оппозиции в Верховной Раде является лишь имитацией борьбы за осовобождение Юлии Тимошенко.

«Яценюк занимается политической мастурбацией – только имитирует процесс освобождения Юлии Тимошенко. Сегодняшнее собрание депутатов без регионалов и коммунистов могло стать бархатной революцией в парламенте, а «оппозиционные» вождики превратили сборы на очередную комедию на удовольствие регионалов», – написал Ляшко на своей странице в «Фейсбуке».

«Вчера от имени «объединенной оппозиции» Турчинов призвал всех неравнодушных депутатов поддержать проведение сегодняшнего собрания. По Той Причине для меня судьба Юлии Тимошенко важнее собственных политических амбиций, я пришел на собрание. И, представляете, данные подонки, какие просили меня подписаться и поддержать сборы – они даже не дали мне возможности выступить! Это так они призывают всех «объединяться» ради освобождения Тимошенко», – заявил обиженный Ляшко.

Он подозревает, что на самом деле оппозиционеры не собираются освобождать Тимошенко.

«Яценюк мечтает о том, чтобы она подольше сидела в тюрьме, а он вместе с другими вождиками и дальше, зарабатывая рейтинг на горбу Тимошенко, будет служить Януковичу», – резюмировал Ляшко.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля