Последние новости

Реклама

Народный депутат Ляшко пытался снять крокодиловые туфли с экс-министра транспорта Рудьковского

Киев, Май 10 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Скандальный народный депутат Олег Ляшко, получивший известность как фигурант гей-скандала, чуть не устроил драку с экс-министром транспорта Николаем Рудьковским во время празднования Дня Победы в городе Прилуки Черниговской области.

Началось все с того, что организаторы митинга не дали Ляшко выступить. Нардепу отключили микрофон сразу после того, как ветеранов поздравил Рудьковский.

Олег Ляшко начала кричать, чтобы городской голова Прилук Юрий Беркут «не делал на празднике политику», стал требовать, чтобы ему микрофон включили. Затем он принялся критиковать «Банду Партии регионов», дойдя постепенно и до самого Рудьковского.

Больше всего депутата задели шикарные туфли экс-министра. Ляшко начал кричать, что обувь сделана из крокодиловой кожи и стоит 10 тысяч долларов.

«Господин Рудьковский, кандидат от власти, желает здоровья. Посмотрите – он в туфлях из крокодиловой кожи! Они стоят 10 тысяч долларов! Продай свои туфли и раздай людям деньги на пенсии!», – возмущался Ляшко.

Он попытался даже снять обувь с Рудьковского, но тот его пнул. Тут же подбежали милиционеры и организаторы митинга, так что драки удалось избежать.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля