Последние новости

Реклама

Ляшко призвал Януковича дать покой деду Азарову

Народный депутат Олег Ляшко заявил, что новоназначенный Кабинет министров не принесет Украине ничего хорошего. По его мнению, новые министры будут лишь соревноваться я в удовлетворении интересов олигархов. А сам премьер Азаров является лишь «театральной ширмой».

«После назначения состава правительства становится понятным, что Кабинет Министров, как и ранее, обслуживать только интересы олигархов. Кадровый состав правительства – это результат клановой борьбы в окружении президента. С таким Кабмином ничего хорошего стране не светит, потому что сегодня нужна радикальная ротация элит. Всю нынешнюю квазиелиту необходимо гнать в шею», – пишет Ляшко на своей странице в «Фейсбуке».

По мнению нардепа, было бы справедливо, если бы Янукович премьер-министром в этом правительстве назначил своего старшего сына – Александра, «потому Азаров является театральной ширмой».

«Я обращаюсь к президенту: господин Янукович, дайте покой деду»! – заявил Ляшко.

Также Ляшко не видит ничего удивительного в назначении Натальи Королевской на должность министра труда и социальной политики.

«Она до 2006 года была депутатом Луганского областного совета от Партии регионов. Также мне нашли оппозиционерку»! – вспоминает нардеп.

«А что касается других новоназначенных, хочу сказать, что четверо из действующих министров карьеру свою строили на Донбассе, а ещё шестеро родились и всю жизнь там прожили. Поэтому все будет Донбасс», – резюмирует Ляшко.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля