Последние новости

Реклама

В результате проведения оперативно-розыскных компаний сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по г. Феодосии задержали 41-летнего жителя Симферополя за сбыт наркотических веществ.

В ходе личного досмотра задержанного полицейские обнаружили и изъяли денежные средства, полученные за продажу наркотических веществ и два мобильных телефона.

По итогам проведенной экспертизы вещество является наркотическим средством морфин и кодеин массой более полутора граммов.

Подозреваемый сказал, что наркотик нашел около мусорных баков на одной из улиц Феодосии, потом решил его продать.

Следственным отделом ОМВД России по г. Феодосии открыто уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.228.1 УК РФ (нарушающие закон производство, сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырёх до восьми лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Полиция обращается к гражданам с просьбой быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию в вопросе информирования полиции о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Незамедлительно сообщайте в полицию обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами, возможно осуществляющих распространение или потребление запрещённых веществ.

Передать информацию можно по телефону «102».

Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля