Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Ялта в результате проведения оперативно-розыскных компаний задержан 29-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотиков.

Мужчина был застигнут в момент передачи свёртка с наркотиками клиенту.

В ходе обыска по месту проживания подозреваемого оперативные сотрудники нашли пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, а также электронные весы.

Согласно результатам исследования, изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – каннабис (конопля), общей массой более 8,5 граммов.

Следственным отделом ОП № 3 «Массандровский» УМВД России по г. Ялта открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 УК РФ (нарушающий закон сбыт наркотиков). Подозреваемому грозит максимальное наказание до восьми лет лишения свободы.

Полиция призывает граждан быть бдительными в вопросе пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом запрещенных веществ.  Незамедлительно сообщайте в органы внутренних дел обо всех подозрительных случаях и личностях, замеченных вами на улицах и в подъездах жилых домов, возможно осуществляющих распространение или потребление наркотических средств.

Передать информацию можно на условиях анонимности по телефону «102», либо телефону доверия МВД по Республике Крым «128».

Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля