Последние новости

Реклама

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Симферополю на улице задержан 18-летний житель Республики Крым, у которого выявлено и изъято 38 свёртков с порошкообразным веществом белого цвета.

Согласно результатам химической экспертизы, проведенной в Экспертно-криминалистическом центре МВД по Республике Крым, изъятое оперативниками вещество содержит в составе наркотическое средство мефедрон, относящееся к так называемым «солям».

Задержанный молодой человек подчеркнул, что наркотическое средство он заказал на одном из интернет-сайтов с целью его дальнейшего сбыта путём закладок на улицах крымской столицы.

Следователем отдела полиции «Киевский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на нарушающий закон сбыт наркотических средств в крупном размере). Подозреваемому может грозить до двадцати лет лишения свободы.

Полиция призывает граждан оказывать содействие органам правопорядка в вопросах выявления и пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом запрещенных веществ.  Незамедлительно сообщайте в органы внутренних дел обо всех подозрительных случаях, замеченных вами на улицах, возможно осуществляющих распространение или потребление наркотических средств.

Передать информацию можно на условиях анонимности по телефону «102». Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля