Последние новости

Реклама

Сотрудниками батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по г. Симферополю в центре города в ночное время был остановлен студент 4-го курса одного из училищ города, у которого при личном досмотре выявлены и изъяты 17 полимерных пакетиков с веществом белого цвета. Также, задержанный в разговоре с полицейскими рассказал, что 13 пакетиков с таким же веществом путём закладок в тайниках он ранее разнес по ближайшему району.

Согласно заключению химической экспертизы, изъятое вещество общей массой 13,67 грамм, содержит в своем составе наркотическое средство N-метилэфедрон (относится к так называемым «солям»).

Задержанный дал признательные показания в совершении преступления. Судом г. Симферополя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Следственным управлением УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на нарушающие закон производство, сбыт или пересылку наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере). Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от семи с половиной лет до пятнадцати лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля