Последние новости

Реклама

Сотрудниками уголовного розыска ОП №3 «Центральный» Управления МВД России по г. Симферополю в ходе проведения санкционированного обыска по месту проживания 29-летней местной жительницы изъят полимерный пакет с веществом белого цвета в виде кристаллических камней, кроме того, приспособления для употребления наркотических средств. Также, оперативники нашли в жилище у девушки электронные весы для взвешивания порошков.

Как уточнила подозреваемая, изъятое вещество она приобрела на одном из тематических интернет-сайтов и хранила для собственного употребления.

Согласно заключения криминалистической экспертизы, изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство – производное N-метилэфедрона, которое относится к так называемым «солям».

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Следственным отделом ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил оборота наркотиков или психотропных веществ). Санкцией данной статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля