Последние новости

Реклама

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотических средств в результате оперативно-розыскных компаний установили, что местным жителем осуществляется хранение наркотического вещества.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого – 47-летнего жителя с. Николаевка, который хранил в помещении своего гаража наркотические вещества. Бандит дал признательные показания и уточнил, что данное вещество является наркотическим средством – «конопля», которое он хранил с целью личного употребления.

Отделением дознания ОМВД России по Советскому району в отношении гражданина открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотиков). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Полицейские просят граждан быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию в вопросе пресечения правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.              Незамедлительно сообщайте в полицию обо всех случаях распространение или употребление запрещенных веществ по номеру «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля