Последние новости

Реклама

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Черноморскому району в результате проведения оперативно-розыскных компаний получили информацию, что местный житель на личном автотранспорте перевозит наркотические средства «конопля». При проверке информация подтвердилась. На автодороге Евпатория-Черноморское, полицейские остановили автомобиль, владельцем которого является 43-летний мужчина. При досмотре транспорта, под водительским и пассажирским сиденьями полицейские обнаружили и изъяли три свертка с веществом растительного происхождения со характерным запахом. По словам подозреваемого, данное вещество является наркотическим средством «каннабис», которое он выращивал и хранил по месту жительства для личного использования.

Согласно заключению эксперта, в свертках находится наркотическое средство – «каннабис» (конопля), весом 8,55 грамм.

Отделом дознания ОМВД России по Черноморскому району открыто уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотиков, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до трёх лет лишения свободы.

Полиция призывает граждан оказывать содействие органам правопорядка в вопросах выявления и пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом запрещенных веществ. Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы, передав информацию по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля