Последние новости

Реклама

VII Международная научно-практическая конференция Информационные системы и технологии в моделировании и управлении

26 мая, Крымский федеральный университет. На базе Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В. И. Вернадского в  Ялте состоялась VII Международная научно-практическая конференция “Информационные системы и технологии в моделировании и управлении”.

«Конференция ежегодно предоставляет ученым, аспирантам и практикам площадку для обмена новыми идеями, обсуждения актуальных научных проблем и пути их решения, дискуссий. Её участниками из 33-х высших учебных заведений и научных организаций России, кроме того, 8 ВУЗов зарубежья было подано более 100 докладов», – сообщила директор ГПА КФУ, профессор Наталья Горбунова.

В докладах освещались вопросы, которые связаны с интеллектуальными системами и технологиями, моделированием сложных систем, информационной безопасностью, информационными системами и технологиями в цифровой трансформации экономики, кроме того, информационными системами и технологиями в дистанционном образовании и в математическом образовании.

После научного рецензирования более 90 статей участников конференции будут опубликованы в электронном сборнике трудов конференции, с присвоением ISBN, с постатейным индексированием в базе данных РИНЦ.

                                            По материалам ГПА КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля