Последние новости

Реклама

Конвергентные технологии ХХI: вариативность, комбинаторика, коммуникация

Крымский федеральный университет 26 – 27 ноября проводит V юбилейную международную конференцию «Конвергентные технологии ХХI: вариативность, комбинаторика, коммуникация», мероприятие, объединяющее исследовательские проекты в области технических, естественнонаучных, социально-гуманитарных, экономических и медицинских специальностей.

Цель конференции – создание надежной платформы для общения и обмена опытом специалистов-профессионалов и молодых учёных, проводящих изыскания в различных научных областях. Особо внимание уделяется междисциплинарному характеру исследований, пропаганде межотраслевой конвергенции. Мероприятие нацелено на широкую аудиторию, интересы которой находятся  на пересечении естественнонаучных и социо-гуманитарных научных направлений.

Конференция имеет международный статус, потому как ежегодно в ней участвуют представители ближнего и дальнего зарубежья. География участников представлена докладчиками из федеральных округов Российской федерации, Украины, Италии, Франции, Греции, Узбекистана, Казахстана.

Статьи, подготовленные на основании докладов участников, ежегодно публикуются в одноименном сборнике Материалов конференции, размещаемом на платформе информационно-аналитического портала e-Library и включенном в библиографическую базу данных научного цитирования РИНЦ. https://www.elibrary.ru/item.asp?id=42779830.

Сайт конференции http://converg.cfuv.ru

Свои вопросы участникам конференции возможно задать в специально организованном форуме  http://converg200.lifeforums.ru/


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля