Последние новости

Реклама

В Крыму состоится научно-практическая конференция

С 25 по 26 сентября в г. Судак состоится научно-практическая конференция посвященная пятилетнему юбилею воссоединения Крыма с Российской Федерацией на тему: «Безопасность, как фактор развития общества».

Мероприятие пройдёт под руководством председателя Федоркина Сергея Ивановича – депутата Государственного Совета Республики Крым, кроме того, заместителей председателя Фридмана Алексея Вадимовича – заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым и Грамотного Максима Витальевича – заместителя Министра чрезвычайных ситуаций по РК.

На конференции будут обсуждаться вопросы взаимосвязи гражданской обороны и безопасности в техносфере, роль образования в обеспечении безопасности, методы и средства залога безопасности в техносфере, кроме того, региональные проблемы безопасности Республики Крым.

По результатам работы конференции планируется издание Сборника научных трудов, включенного в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещенного в Научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru).


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля