Последние новости

Реклама

Актуальные проблемы учета, контроля и государственного управления в системе обеспечения устойчивого развития экономики

26 октября, Крымский федеральный университет. В Институте экономики и управления КФУ им. В.И. Вернадского состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы учета, контроля и государственного управления в системе обеспечения устойчивого развития экономики».

В конференции участвовали 224 исследователей из 28 высших учебных заведений России, Азербайджана, Казахстана и Словакии.

На тематических секциях конференции были рассмотрены актуальные вопросы учета и аудита в условиях применения международных стандартов,

современные проблемы государственного аудита в Российской Федерации, развитие бухгалтерского учета и отчетности в условиях цифровой экономики, проблемы теории и практики государственного и муниципального управления, вопросы цифровой трансформации отраслей экономики и социальной сферы, государственная политика в сфере развития конкуренции.

Межкафедральный формат определил междисциплинарность  программы научного мероприятия и обеспечил синергию в изучении актуальных вопросов экономического развития.

                               По материалам ИЭиУ КФУ им. В.И. Вернадского



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля