Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции Красногвардейского района поступило сообщение от 60-летней местной жительницы что из её квартиры, расположенной на первом этаже, похищено имущество на сумму более 32 тыс. рублей.

Неизвестный проник внутрь, отжав оконную раму, кода хозяйка спала. Женщина проснулась, услышав шум, но бандит уже успел вынести через окно кухонные электроприборы и несколько табуреток.

Сразу же после звонка в полицию на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В течение нескольких часов был установлен и задержан подозреваемый, 21-летний парень.

Следственным отделом ОМВД России по Красногвардейскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи, – лишение свободы до семи лет.

Полиция предупреждает: если так случилось, что вас ограбили, постарайтесь не потерять самообладания и запомнить любые особенности одежды, внешности, речи, поведения нападавших, о чем срочно, не теряя ни минуты, сообщите в органы внутренних дел по телефону или обратитесь к ближайшему наряду полиции.

Помните: чем скорее информация поступит в полицию, тем больше шансов, что грабители будут пойманы, а украденное имущество возвращено законному владельцу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля