Последние новости

Реклама

В Симферополе сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого за имущественные преступления 19-летнего жителя Крыма, которого уличили в грабеже из продуктового магазина.

Проведя комплекс оперативно-розыскных компаний, полицейские установили, что подозреваемый, зайдя в продуктовый магазин, взял с витрины 4 пачки мороженого, 20 пачек сигарет и бутылку лимонада. На кассе сложив все это в пакет, попросил принести ещё несколько шоколадок, и, воспользовавшись тем, что продавец отвлеклась, схватил пакет с товаром и убежал.

Оперативниками молодой человек был задержан.

Отделом дознания ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде обязательных работ от ста восьмидесяти часов до четырех лет лишения свободы.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе внутреннего содержания.

Если так случилось, что, в отношении Вас совершено преступление, постарайтесь не потерять самообладания и запомнить любые особенности одежды, внешности, речи, поведения нападавшего, о чем срочно, не теряя ни минуты, сообщите в органы внутренних дел по телефону «102» или обратитесь к ближайшему наряду полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля