Последние новости

Реклама

В Крыму пересмотрят план водоснабжения с учетом уже достигнутых результатов по добыче воды, пересмотрят ход реализации госпрограммы социально-экономического развития и ускорят возведение восьмого этапа «Тавриды». Про это сообщает пресс-служба правительства РФ по результатам совещания под руководством вице-премьера Марата Хунсуллина, передаёт «РИА Крым».

В частности в регионе будет продолжаться работа по снижению потерь в сетях, региональному руководству поручено в недельный срок представить актуализированный вариант плана, который должен учесть текущие потребности и уже достигнутые результаты.

«В этот день можно говорить что во всем регионе уже решена острая фаза проблемы, но работу по уже начатым мероприятиям требуется заканчивать», – цитирует пресс-служба Хунсуллина.

Также крымским властям предстоит провести ревизию объектов программы Социально-экономического развития на предмет импортных составляющих, а при необходимости скорректировать проектные решения. Специалистам «Главгосэкспертизы» и Минстроя поручено ускорить темпы строительства восьмого этапа трассы «Таврида» и всех съездов с неё.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля