Последние новости

Реклама

Четыре земельных участка изымут для строительства части трассы «Таврида»

Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым запланировано изъятие четырех земельных участков для реализациистроительства и реконструкции автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Бахчисарай – Севастополь. Возведение дороги Тавриды предусмотрено федеральной целевой программой по социально- экономическому развитию Республики Крым и города Севастополя до 2022 года. Про это сообщает пресс-служба Минимущества РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Для государственных нужд планируется изъять земельные участки, расположенные в Симферопольском районе.

«Ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать земельные участки, подлежащие изъятию, кроме того, с адресами, по которым заинтересованные лица имеют возможность получить информацию, можно в ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», Минимуществе Крыма и Администрации Симферопольского района», — говорится в сообщении.

Соответствующая информация также размещена на сайте Минимущества в разделе «Сообщения о планируемом изъятии земельных участков и объектов недвижимого имущества, расположенных на них, для государственных нужд».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля