Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым проведет четыре аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков. Про это сообщила в этот день пресс-служба министерства, сообщает издание «Крыминформ».

«По итогам проведения аукционов планируется пополнить республиканский бюджет суммой в размере почти 4 млн рублей. Земельные участки, выставляемые на аукцион, находятся в Ленинском, Бахчисарайском и Джанкойском районах», – цитирует пресс-служба министра Анну Анюхину.

Она добавила, что минимущества обеспечило выполнение государственного кадастрового учета каждого выставляемого земельного участка, кроме того, государственной регистрации права собственности Республики Крым на них. В отношении всех земельных участков проведены работы по определению рыночной стоимости права пользования.

В министерстве подчеркнули, что с 1 января текущего года нормативная цена земель, расположенных на территории Республики Крым, кроме того, арендная плата за земельные участки республиканской собственности подлежат индексации на коэффициент 1,04.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля