Последние новости

Реклама

Раннее не выходившие песни Егора Летова, записанные в промежуток времени когда он был лидером группы «Посев», вне всякого сомнения найдут свою аудиторию. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал фронтмэн рок-группы «АукцЫон» Олег Гаркуша, сообщает издание «РИА Крым».

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, вдова Егора Летова анонсировала выход ранних записей «Посева». Также, она выложила фотографию одной из рукописей Летова и ссылку на часть альбома «Дождь в казарме».

«У Егора Летова большая армия поклонников и я думаю, что записи, которые не издавались и сейчас появятся, станут хорошим подарком для любителей «Гражданской обороны». Мне и самому интересно будет послушать», — сказал Крым музыкант, уточнив, что у него любимая песня «Гражданской обороны»«Про дурачка».

Также Олег Гаркуша вспомнил о том, как они с Летовым «пытались записываться» во время одного из визитов лидера «Гр.Об.» в Санкт-Петербург.

«Когда Егор приехал в Питер, Ленинград тогда ещё, были у нас встречи, пытались записываться. Он талантливый, даже гениальный человек. Очень интересный и харизматичный», — подвёл черту лидер «АукцЫона».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля