Последние новости

Реклама

Интенсивы 4.0 от Студенческого Спортивного Клуба Грифоны КФУ

13 декабря, Крымский федеральный университет.   “Интенсивы 4.0” стали очередным образовательным проектом от активистов ССК “Грифоны”. По результатам прошлого года “Грифоны” одержали победу в конкурсе “Лучший ССК ” в номинации “Прорыв года”, что дало возможность руководству ССК провести образовательный интенсив, направленный на развитие творческих, лидерских и организационных способностей активистов клуба.

Мероприятие проводилось в промежуток времени с 8  по 10 декабря. Для изучения ребятам предлагались следующие темы: “Грантовая поддержка “, “Медиа-освещение  спортивных компаний “, “Ключ к твоей команде “.

“Интенсивы от “Грифонов” мы посещаем уже не впервые, однако с каждым разом мероприятие становится  интереснее и полезнее. Очень понравилась атмосфера, взаимосвязь спикера с участниками, практические задания и призы за активное участие”, – поделились эмоциями от мероприятия  активисты ССК.

“Интенсивы 4.0” были целиком интерактивными, что дало возможность заинтересовать и задействовать в процессе большое количество людей. После каждой лекции предлагалось задание, в котором участники могли закрепить полученные навыки на практике, а также проявить себя, чтобы получить призы за активность во время проведения интенсивов.

                                                                                           По материалам  ССК “Грифоны”


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля