Последние новости

Реклама

Студенческому спортивному клубу «Грифоны» шесть лет.

08 июня, Крымский федеральный университет. В течение двух дней на открытой спортивной площадке нового комплекса Дворца культуры профсоюзов проходили празднования дня рождения Студенческого спортивного клуба «Грифоны». Он был создан и зарегистрирован в Ассоциации студенческих спортивных клубов России в 2015 году.

 5 июня состоялись традиционная зарядка с Министром спорта Республики Крым  Ольгой Торубаровой, чемпионат по уличным видам спорта, организованный Общественным советом города, и первая часть турнира по смешанному стритболу от ССК «Грифоны».

6 июня началось с зарядки по танцевальному фитнесу и зумбе.

«Мы не в первый раз танцуем зумбу, это наше самое любимое направление фитнеса. Хочется поблагодарить председателя ССК Валерию Демченко за организацию празднований в честь шестилетия», – поделилась руководитель Медиа-группы ССК «Грифоны» Дарья Базунова.

Каждый участник получил памятные подарки с символикой клуба, сертификаты и футболки. А после утренней зарядки прошла вторая часть турнира по стритболу между смешанных команд. Соревнования длились два дня по круговой системе. В них участвовали даже маленькие стритболистки. По итогам проведения игр места распределились следующим способом:

1 место – команда “Енотики” (студенты КФУ им. В.И. Вернадского)

2 место – команда “Юнити” (студенты КФУ им. В.И. Вернадского)

3 место – команда “Сова” (школьники)


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля