Последние новости

Реклама

В конце января Тренинговый центр туризма проведет первый семинар

29 января в Евпатории произойдёт первый семинар Учебно-тренингового центра по подготовке, переподготовке и повышению квалификации специалистов в санаторно-курортной и туристической отрасли Крыма. Об этом Курортно-информационному центру сообщил руководитель  Учебно-тренингового центра Алексей Осипов.

По его словам, семинар будет посвящен вопросу организации продаж в малых отелях. В качестве тренера выступит эксперт проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» Арнольдс Брудерс.

Алексей Осипов уточнил, что мероприятие положит начало целому ряду семинаров и тренингов, какие на протяжении февраля пройдут в нескольких городах Крыма и будут посвящены актуальным вопросам развития курортной отрасли полуострова.
«Мы желаем, чтобы в туристической сфере Крыма работал квалифицированный персонал, для обучения которого и был создан наш Учебно-тренинговый центр», – отметил Алексей Осипов.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Учебно-тренинговый центр создан Министерством курортов и туризма Крыма, совместно с Европейским проектом «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма», на базе РП «Крымское курортно-туристическое агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля