Последние новости

Реклама

Завтра в Алуште начинается семинар «Отельная анимация, сезон 2013»

Завтра в Алуште начнет работу двухдневный семинар «Отельная анимация, сезон 2013» для представителей отельного бизнеса Крыма. Об этом Курортно-информационному центру сообщила директор РП «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина. 

По её словам, в мероприятии примут участие 35 представителей курортной сферы Крыма, между которых руководители отелей, пансионатов и санаториев, а также менеджеры и специалисты служб досуга крымских отелей. В качестве модератора выступит продюсер Всероссийского фестиваля анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса. Ольга Семафорова.

Участники мероприятия обсудят такие темы как «Анимационная деятельность», «Личность аниматора», «Анимационные программы для детей», «Организация вечерних программ» и др. Также планируется уделить внимание передовым разработкам в сфере отельной анимации.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 26-28 февраля, в рамках весенней Международной туристической выставки «Крым. Курорты. Туризм» пройдёт I Международный фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса.

СПРАВКА: Ольга Семафорова – с 2004 г. занимается созданием методологической базы для обучения и формирования анимационных команд; обучила более 700 аниматоров; сделала более 50 программ и тренингов по теме отельной анимации, в том числе и для руководителей отелей; продюсер Всероссийского фестиваля анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля