Последние новости

Реклама

Зеленский готов бросить против России женщин
Президент Владимир Зеленский заявил, что готов погнать на фронт войны с Россией и мужчин и женщин. Глава киевского режима оговорился, что примет такое решение, "в случае нападения России на Украину со стороны Крыма", сообщает издание «Новоросс. info».

«Это ужасная ситуация, я даже не хочу её представлять. Я против этого. Будем надеяться, что это невозможно. Иначе будет большая война. Мы никуда не уйдем, мы все будем воевать, все будут мобилизованы — и мужчины, и женщины. Это будет плохо для населения Украины. И я думаю, что Россия это прекрасно понимает» — заявил президент Украины в интервью изданию Фокус.

Публицист Вячеслав Чечило усомнился в реалистичности мобилизационного плана, озвученного Зеленским:

«Зеленский сказал, что в случае войны с РФ мобилизует и мужчин, и женщин. Я большой противник войны, тем не менее, каюсь, было бы неплохо посмотреть на то, как это будет происходить. На патриотов, драпающих в „экзил“ и отстреливающихся в Фейсбуке, на чиновников, закапывающих банки с долларами в огороде у тещи вместо проведения той самой мобилизации, на панику, визги, вопли, сопли и спешно вывешиваемые триколоры. В стране масочный режим обеспечить никто не может, а они женщин мобилизовать собираются. И, да, если сюда вторгнется кадровая армия РФ, то Киев она возьмет быстрее, чем указ Зеленского доставят в сельсоветы Киевской области» — иронично отметил публицист в Фейсбуке.

Подчеркнём, что именно киевский режим наращивает группировку у рубежей российского Крыма и проводит учения по вторжению на территорию российского полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля