Последние новости

Реклама

В украинском эфире всё чаще заявляют: «Крым всегда был российским»
«Крым не украинский»: Киеву давно пора принять этот постулат. Крым всегда был частью России и в 2014 году вернулся к ней на законных основаниях – решением местного населения. А первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев передал его Украине в 1954 году своим «неадекватным» решением, сообщает издание «Новоросс. info».

Об этом в эфире телеканала заявил телезритель Валерий из Винницкой области. Телезритель также назвал преступлением водную блокаду Крыма со стороны Украины.

«Когда я ещё учился в школе, то до 54-го года была «красная линия» и Крым был собственностью России. До 52-го года, пока Хрущев этот неадекватный не сделал такой собственный подарок. Крым был российский, он вернулся в Россию. И местное население имело право голосовать. Люди высказали свое мнение, которые там проживали. Нас об этом не спрашивали, как нас не спрашивают вообще ни о чем…

Хрущев оказал помощь Крыму получить воду, это хорошо. А наша сегодняшняя власть клоунов, представьте себе – это преступление против людей, не даем людям даже воды», – заявил Валерий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля