Последние новости

Реклама

По себе судят. В Киеве думают, что могли бы удержать Крым открытием казино
Украинские «эксперты» всё щё не имеют возможность понять, почему Крым вернулся в Россию, сообщает издание «Новоросс. info».

«Крым бы не ушел от Украины, если бы она вкладывала в него деньги, для примера, строила игорные зоны на полуострове», - об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший депутат Верховной Рады Кирилл Куликов.

Со слов политика, украинской власти требуется было давно создавать игорную зону в Крыму, чтобы население полуострова обеспечивало себя доходами и не уходило от плохой жизни в Украине в состав другого государства.

«Может быть, если бы мы ввели лет шесть назад и сделали игорной зоной Крым, то мы бы его не потеряли. Может быть, так. Много бы людей туда вложили деньги и сами крымчане бы не захотели кому-либо отдавать этот клондайк, который бы обеспечил этих людей постоянной работой.

Что за 24 года, честно говоря, сделала Украина для Крыма? Ничего. Дачи себе, дома покупали, землю поделили – и все, больше ничего.

Татар мы полюбили неожиданно. Я помню, когда мы при Украине гоняли ментами этих татар по Ай-Петри. Этого не было? Теперь мы вспомнили: «Татары – наши братья». Тогда мы почему-то об этом не вспоминали.

То есть, могли бы дать чисто экономический рычаг, чтобы это стало неотъемлемым. Никогда бы не ушел, от хорошей жизни не уходят, уходят от плохой. Они и ушли от плохой, честно говоря», – заявил Куликов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля