Последние новости

Реклама

Зеленский пообещал упростить поездки в российский Крым для проживающих в Турции татар
С очередным странным обещанием выступил бывший комик, а ныне президент Украины Владимир Зеленский. На встрече с представителями крымско-татарской общины в турецкой Анкаре, где прошло открытие центра крымско-татарской диаспоры, он пообещал "упростить поездки в Крым" для проживающих в Турции татар, сообщает издание «Новоросс. info».

"Мы понимаем, как важно для вас посещать родственников и родину. Скоро на законодательном уровне будет утверждено положение, которое упростит получение разрешения на посещение Крыма", - заявил Зеленский.

Он сказал, что Украина не оставит без внимания "вынужденных переселенцев" из Крыма, которые перебрались в Турцию.

"Гостеприимная турецкая земля стала для вас новым домом, но я хочу, чтобы также знали: каждый из вас важен Украине, ваш опыт, ваши знания, ваши возможности. Мы желаем построить такую страну, в которую наши люди будут с радостью возвращаться из заграничных заработков и поисков лучшей жизни", - сказал Зеленский.

Остается непонятным, как Зеленский, который не является официальным представителем России, может обещать кому-либо упростить поездки в российский Крым для иностранцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля