Последние новости

Реклама

Всё больше киевских экспертов понимают: Крым ушел навсегда
Украина прошла точку невозврата в вопросе Крыма – у неё нет никаких шансов добиться реинтеграции полуострова ни военным, ни политическим путём. Об этом в эфире радио «Крым. Реалии» заявил президент киевского Центра европейских и трансатлантических студий Алексей Коломиец, сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов эксперта, главная задача для Запада сейчас – не дать России усилить свой потенциал, который она набрала уже после Крыма.

«Когда рухнул Крым, то есть, когда он был аннексирован и целиком перешел под юрисдикцию России, было однозначно, что Азовское море уже потеряно. Так и есть на самом деле. Это реалии. Потому данные призывы относительно каких-то судов, какого-то решения споров каким-то образом, находясь в условиях прямой силовой геополитической конкуренции, обращаться к суду – это издевательство над собой. Разумеется, Украина не сможет…”, – сказал эксперт.

“Сейчас, возможно, я не хочу быть черным пророком, но я считаю, что точку невозврата по отношению к Крыму мы прошли. Что делать дальше? Как всегда – не дать, чтобы дальше данный баланс двигался в пользу России и её сателлитов», – заявил Коломиец.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля